[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Test category » Test forum » Нужен ли новый сайт! (Плюсы и минусы)
Нужен ли новый сайт!
МичманДата: Суббота, 21.07.2018, 20:15 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата demon51085 ()
Не знаю какое лучше.
Я за черный!  smile

demon51085Дата: Суббота, 21.07.2018, 20:32 | Сообщение # 77
Сержант
Награды: 1
Кстати мне не нравится хлопушка в логотипе. Давайте уберем её. Она не вписывается туда. Буквы отражаются, как будто стоят на зеркальной поверхности, а хлопушка непонятно как стоит. Или же лежит. И вообще кривая она. Саня давай переделаешь логотип. убери вообще эту хлопушку, либо возьми нормальную хлопушку, как у меня, поставь рядом с буквами, и чтобы она тоже отражалась.

Добавлено (21.07.2018, 20:44)
---------------------------------------------
И ещё давайте определимся с полоской, которую вы добавляете к постерам. Она конечно придаёт некую красоту, да и несет некую информационную и рекламную пользу, так что я за эту полоску, но мне не нравится, что у разных релизеров эта полоска разная. Это не красиво, это какой-то бардак. Вот мне нравится черная полоска, которая у Олега. Давайте может все используем её.
А вообще было бы лучше, если бы полоска и логотип сайта были одинаковыми. Это позволит новичкам понять, что именно на данном сайте делаются те рипы, обложки которых он встретил на других трекерах. Я например в свое время когда впервые наткнулся на ваши рипы на других трекерах, решил загуглить hevc-club, чтобы найти ваш сайт. Нашел несколько сайтов и какое-то время не мог понять какой из них правильный. Ведь в качестве подсказки у меня была лишь полоска, а тут полоски были разные.

Добавлено (23.07.2018, 23:55)
Сделал простенький чат:
https://img11.lostpic.net/2018/07/23/e25e4eb55154f604d7ace49ef9fcf15b.jpg

Автообновление чата делать не стал, потому что не хочу использовать jQuery и Ajax. Да и оно того не стоит. Там пишут примерно 10 сообщений за день. Это не стоит того, чтобы раз в несколько секунд автообновлять чат.

Также сделал иконки для категорий Фильм, Сериал, Концерт.

Завтра гляну всякую мелочевку и постараюсь запустить сайт (если удастся купить и настроить VDS).

Добавлено (26.07.2018, 03:21)
VDS купил, LEMP установил и настроил, iptables настроил, вот только закончил. Завтра ещё mail сделаю и гляну как импортировать правила из .htaccess в nginx и залью сайт. Уф.

aqwer74Дата: Пятница, 27.07.2018, 15:44 | Сообщение # 78
Рядовой
Награды: 0
Ни ПУХа respect

Форум » Test category » Test forum » Нужен ли новый сайт! (Плюсы и минусы)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: